О роли визуализации

Вы когда-либо задумывались о том, почему люди могут посмотреть целых три фильма за один день, но большинство из них едва ли успеет прочитать три книги, за неделю (или даже месяц...)?
Вы спросите почему? Всё просто.

Большинство людей (40-65%) лучше воспринимает информацию визуально. Другими словами, информация, о чём-либо, обрабатывается и усваивается человеком быстрее, если он видит интересующий его объект. Другие методы получения информации считаются менее эффективными для большинства людей - слуховой метод (восприятие на слух, 25-30% людей) и кинестетический метод (касание, 5-15% людей).Секрет этого явления -- в биологических особенностях человека. Люди крайне восприимчивы к визуальным образам.

Это означает, что, если вы хотите облегчить восприятие подаваемой информации, следует использовать... да, именно изображения. Иногда, одно правильное изображение способно заменить тысячи слов.
Визуализация данных может помочь вам улучшить взаимодействие с пользователем.
Виртуальный тур, как средство визуализации, поможет вам решить сразу несколько задач: вы покажете свою клиентоориентированность, продемонстрируете свои пространства и сервис, который можете предложить, а так же дать полезную информацию, которую современные технологии позволяют интегрировать в 3Д-тур.

 Хотите ли вы поделиться своими знаниями? Помочь своим клиентам? Прорекламировать новый продукт? Увеличить объёмы трафика, генерируемого сайтом? Вам помогут видеоролики.
По имевшимся данным, каждый интернет-пользователь, в среднем, просматривает 186 видеороликов в месяц, включая ролики новостного, развлекательного, образовательного, рекламного характера и т. д.

Видеоролики считаются более привлекательными для большинства людей, чем статические изображения или фотографии. Кроме того, вы легко можете использовать видеоролики в маркетинговых кампаниях различной направленности -- отзывы клиентов, экспертные оценки, опросы, демонстрации продукта и т. д.

Многие компании не используют видеоролики в маркетинговых кампаниях, недооценивая их эффективность. Если ваша компания принадлежит к их числу, исправьте это и у вас появится реальный шанс выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Визуализация данных, крайне перспективное направление, с точки зрения маркетинга. Именно поэтому наша компания делает ставку на изготовление инструментов визуализации. Как известно, сегодня, у многих людей, нет ни времени, ни желания разбираться в сложных таблицах и расчётах. Дайте им простую визуальную альтернативу, иначе это сделают ваши конкуренты!