Новости

Идем в баню!

Где отогреться в промозглую погоду? Зарядиться бодростью, изгнать вирусов из организма, сделать массаж, попариться, посетить фитокомнату, нырнуть в бассейн и после этого уютно расположиться у русского самовара? Конечно, в бане! Вашему вниманию предлагаем 3Д прогулку по Банному двору, спешите забронировать понравившуюся вам баню или сауну!
Банный двор

Отдыхаем!

#18+ Если вы ищите, где провести сегодняшний вечер - самые жаркие вечеринки в мужском клубе Одиссей вас не разочаруют, если вы - представитель сильной половины человечества. Для девушек есть возможность одним глазом подсмотреть, где проводят время мужчины, уходя на мальчишник, в виртуальной экскурсии

Шоппинг - продолжение

Продолжаем прогулки по Вестеру. Сегодня - ТЦ Сити.
Цены двухнедельной давности, для интересующихся динамикой можно сравнить с сегодняшними.
виртуальная прогулка Вестер-Сити

Шоппинг в Калининграде

Для тех кто часто бывает в Вестере - сравнить, насколько 3Д съемка передает пространство, для тех кто не был - полюбопытствовать: что нынче на прилавках). 
Вестер Премиум

Новости медицины

С 1 августа на ул. Космической 29 в Калининграде начала работать новая клиника Лучевой диагностики МедЭксперт. 
К вашим услугам: 
- Магнитно-резонансная томография 
- Рентгенография 
- Флюорография 
- УЗИ-диагностика (аппарат экспертного класса).
Прогуляемся? В виртуальном туре вы сможете ознакомиться с аппаратурой, на которой делаются исследования, и, конечно же, оценить новые просторные кабинеты.

Где отдохнуть в городе

Лето продолжается! Для тех, кто не имеет возможности часто ездить к мору, и тем кто хочет просто прогуляться после работы, очень актуальными становятся оазисы в городе. Одним из такх местечек может стать для вас озеро Поплавок - практически в центре города вы можете насладиться умиротворительным видом водяной глади, покормить уток, и даже помузицировать прямо на берегу! Прогуляемся?

Лето, жара!

Жара-жара, жареное солнце больших городов... Ищите где спастись от зноя? 
Зеленоградск, первая линия у моря, прямо на променаде: гостевой дом "20 Меридиан" ждет вас в гости! Уютный ресторан, бар в морском стиле, летняя площадка с видом на променад, а если вы решите искупаться - море в двух шагах!

О роли визуализации

Вы когда-либо задумывались о том, почему люди могут посмотреть целых три фильма за один день, но большинство из них едва ли успеет прочитать три книги, за неделю (или даже месяц...)?
Вы спросите почему? Всё просто.

Медцентр Медилайн

В центре города, в ТЦ Европа ждет вас медицинский центр Медилайн. Удобное расположение, современное оборудование, а так же приятные акции: УЗИ-обследование, фотоэпиляция верхней губы, газожидкостный пилинг - за 999 руб, и множество других вкусных предложений для вас этим летом. Заходите к нам в гости!

И вновь Бразилия!

На этот раз предлагаем виртуальную экскурсию по клинике пластической хирургии! Самые современные технологии, элегантные интерьеры, уютные палаты - убедитесь сами! 

В уютном зеленом районе ждет ваших детишек детский сад Белоснежка. Благоустроенная территория, защищенная от пыли, шума и посторонних; группы, в которых детям не будет скучно; заботливый персонал - вы можете быть спокойны за своих малышей!

Бразилия

Разумеется, в дни Чемпионата Мира, все что связано с тэгом "Бразилия" - вызывает пристальный интерес. Эта "Бразилия" - в Калининграде, и несмотря на то что к футболу отношения она не имеет, тем не менее заслуживает пристального внимания. 

Лето пришло, а вы не готовы к пляжному сезону?
В АМД Лаборатории вас избавят от ЛИШНИХ килограммов, САНТИМЕТРОВ и целлюлита, комфортно и безболезненно. А приятная скидка 15% которая действует до 31 июля - как раз на покупку нового наряда! Посмотреть как работает система SLIM UP - вы можете прямо в виртуальном туре, в кабинете коррекции фигуры!

Иначе может получиться так же:

10247232_276057962576089_664622047269467814_n.jpg

Новая работа

Компания "Балкон в Европу" продолжает нас радовать новыми работами!
Посмотрите в 3D-туре, как из обычного небольшого балкона можно сделать оригинальный уголок в вашем доме!

Открылся новый офис компании Оконный трест по ул. Озерова 19!
Здесь очень уютно и красиво, однако чтобы убедиться, что это так, не обязательно туда приходить!
Вы можете совершить виртуальную экскурсию по офису, заодно посмотреть на окна, которые вы сможете заказть не выходя из дома! Мастера приедут к вам на замер и окажут полную консультацию.

25.04.2014

Сегодня Нью-Йорк кафе празднует 1 год! 
Этим вечером вас ждет праздничная программа, торт, призы и подарки! Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Виртуальная экскурсия по кафе - настоящий Харлей Девидсон, бесплатный футбол и многое другое

20.04.2014

С помощью 3d туров недвижимость продается на 9% дороже и на 30% быстрее. Клиенты просматривают эти предложения о продаже недвижимости на 40% чаще, чем предложения с фотографиями. (Источник: RISMedia's Real Estate magazine).
54% риэлторов в США используют виртуальные туры. 89% реальных покупателей недвижимости находят для себя виртуальные туры удобными и информативными. (По данным НАР - Национальной ассоциации риэлторов США за 2011 год).
Рентабельность инвестиций ROI для отелей составляет менее 1 месяца, онлайн бронирование становится значительно эффективнее.

15.04.2014

По исследованиям, объем продаж через сайты с 3d турами возрастает на 40-45%. Посетитель в 85% случаев смотрит виртуальный тур, если таковой есть на сайте.
Веб-сайты, содержащие виртуальные туры получают на 38% больше посетителей. Около 80% интернет-покупателей считает, что визуальные образы крайне важны при принятии решения о покупке. (Источник: Pew Internet & American Life Study).